Витаминные капсулы для волос Ma Vie Mari Mix 30 шт (70611)

Витаминные капсулы для волос Ma Vie Mari Mix 30 шт (70611)
Нажмите на изображение для просмотра
  • Бренд: Ma Vie Mari
  • Код Товара: 70611
  • Наличие: В наличии
  • 262.00 грн
+
-

Красные: капсулы от Ma Vie Mari глубоко восстанавливают поврежденные волосы. Марокканское масло, масло жожоба, а также комплекс витаминов A, C, E, витамин b-5, питают и восстанавливают хрупкие и жесткие волосы. После применения капсул, волосы будут здоровее, сильнее, как шелк гладким и мягким.
Желтые: капсулы Ma Vie Mari для волос с марокканским маслом и маслом алоэ вера, витамин A, C, E&Po Vit B5 смягчают ваши волосы, питают их и сохраняют влагу. Волосы становятся более здоровыми, блестящими и послушными.
Фиолетовые: капсулы для волос от Ma Vie Mari  ухаживают за волосами после окрашивания. Масло из Марокко и формула тройного ухода разработаны для питания и защиты окрашенных волос. После применения масла волосы становятся мягкими и легко расчесываются, а цвет держится дольше.
Золотые: эти капсулы предназначены для ухода за нормальными волосами. Помогают сохранить волосы гладкими и блестящими (подходят для сухих, тусклых и нормальных волос). Индонезийское марокканское масло, масло жожоба, а также витамины A, C, E, В-5 ¦ сделают Ваши волосы ухоженными, увлажненными и подарят ощущение мягкости и блеска.
Оранжевые: витамины для волос с марокканским маслом, женьшенем и экстрактом меда, а также витамины A, C, E&PVit B5 питают, защищают и обеспечивают уход за ломкими и пористыми волосами. Волосы выглядят более здоровыми, блестящими и послушными.
Зеленые: капсулы содержат марокканское масло и масло семян камелии, в состав также входят витамины А, С, Е и В5. Благодаря натуральным ингредиентам легко восстанавливают сухие, иссеченные кончики волос. Зеленые капсулы подходят для окрашенных волос. Прекрасно увлажняют и придают шелковистый вид.
Черные: капсулы содержат марокканское масло и алоэ веру. В состав также входят витамины A, C, E&PVit B5, которые улучшают блеск ваших темных волос, питают и защищают волосы от солнечных лучей. Волосы становятся здоровыми, блестящими и послушными.
Синие: Для глубокого восстановления поврежденных волос Ma Vie Mari Hair Vitamin имеют богатый состав, который быстро приведет волосы в ухоженное состояние. Компоненты глубоко проникают в структуру волос и насыщают их полезными веществами, эффективно восстанавливают после любых химических процедур.
Розовые: Предназначены для ухода за поврежденными, тусклыми и ломкими волосами. Капсулы содержат марокканское масло, экстракт женьшеня и меда, витаминами А, С, Е и провитамин В5, которые питают, защищают и ухаживают за ломкими волосами. Волосы становятся более здоровыми, блестящими и легко расчесываются.

Способ применения.
Вымыть волосы и немного подсушить полотенцем. Отрезать носик капсулы. Полумасла распределить на ладонях. Нанести масло на влажные волосы для термозащиты и увлажнения. Высушить волосы. Остатки масла нанести на сухие волосы.
Свойства
Количество в упаковке 30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары: