Витаминные капсулы сухих, ломких и пористых волос Ma Vie Mari Gold 30 шт (71346)

Витаминные капсулы сухих, ломких и пористых волос Ma Vie Mari Gold 30 шт (71346)
Нажмите на изображение для просмотра
  • Бренд: Ma Vie Mari
  • Код Товара: 71346
  • Наличие: В наличии
  • 308.00 грн
+
-

Золотые Несмываемые капсульные витамины-масло для сухих, ломких и пористых волос Ma Vie Mari Hair ProVitamin Gold - 30 шт

Помогают укрепить сухие волосы и сделать их здоровыми, блестящими и послушными. Удерживают влагу, создают защитный барьер на поверхности волос, предотвращают запутывание.


Масло жожоба,
Масло алоэ,
Соевое масло,
Витамины В5,
Витамины А, С, Е,
Аргановое масло,
Марокканское масло.

Масло жожоба обладает высоким содержанием жирных кислот, витаминов и антиоксидантов, способствующих здоровью волос. Она увлажняет волосы, предотвращает ломкость и секущиеся кончики, делает волосы более мягкими и гладкими, помогает контролировать усиленное выпадение волос и стимулирует их рост. Кроме того, масло жожоба придает естественный блеск и объем волосам, а также защитить его от вредного воздействия окружающей среды.

Алоэ вера имеет высокое содержание воды и способна глубоко увлажнять волосы, делая их более мягкими и блестящими. Усиление роста волос. Уменьшение ломкости и сухости.

Марокканское масло содержит витамины, антиоксиданты, линолевую и олеиновую кислоту. Защищает волосы, делает их послушными, глубоко питает даже сильно поврежденные пряди.

Витамин В5 предотвращает ломкость, повышает сопротивляемость внешнему воздействию.

Благодаря применению капсул сухие и секущиеся волосы быстро приобретают здоровый блеск, красоту, восстанавливаются и надежно будут защищены от новых повреждений.

Лучший способ применения:

1. Отрежьте носик капсулы и выдавите содержимое на ладонь.

2. На вымытые и подсушенные полотенцем волосы распределите содержимое капсулы, избегая корней и кожу головы. Не требует смывания.

3. Высушите волосы привычным для вас способом.
Свойства
Категория Женский
Количество в упаковке 30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары: