Витаминные капсулы для восстановления волос Ma Vie Mari красные 30 шт (71350)

Витаминные капсулы для восстановления волос Ma Vie Mari красные 30 шт (71350)
Нажмите на изображение для просмотра
  • Бренд: Ma Vie Mari
  • Код Товара: 71350
  • Наличие: В наличии
  • 228.00 грн
+
-

Восстановление поврежденных волос несмываемые капсульные витамины-масло для волос с марокканским маслом и жожоба Ma Vie Mari Красные - 30 шт

Оздоравливают, придают блеск, защищают. Капсулы для глубокого восстановления поврежденных волос Ma Vie Mari Hair Vitamin имеют богатый состав, который быстро приведет волосы в ухоженное состояние. Компоненты глубоко проникают в структуру волос и насыщают их полезными веществами, эффективно восстанавливают после любых химических процедур.

Процедуры для волос с использованием химических составов негативно отражаются на их состоянии. Правильно подобранный уход поможет вам быстро привести поврежденные волосы в порядок. Капсулы для глубокого восстановления поврежденных волос Ma Vie Mari Hair Vitamin проникают глубоко в их структуру, насыщают полезными веществами, увлажняют и защищают, делают волосы шелковистыми, эластичными и живыми.

Марокканское масло содержит в составе витамины F и Е, антиоксиданты, линолевую и олеиновую кислоту. Защищает волосы, делает их послушными, глубоко питает даже сильно поврежденные пряди.
Масло жожоба не дает испаряющейся влаге, повышает густоту и плотность волос, не отягощает.
Витамин В5 помогает восстановить здоровье волос, предотвращает ломкость, повышает сопротивляемость внешнему воздействию.
Витамин А предотвращает расслаивание кончиков, делает волосы упругими и гладкими, защищает от ультрафиолетового излучения, сохраняет яркость цвета.
Витамин С делает волосы крепкими, уменьшает их ломкость, возвращает жизненную силу и блеск.
Витамин Е удерживает влагу в структуре волос, делает его шелковистыми и здоровыми.

С первого дня применения капсул тусклые и поврежденные волосы возвращают себе жизненную силу, легко расчесываются и не запутываются, становятся гладкими и ухоженными.

Наилучший способ применения:

1. Аккуратно разрежьте капсулу и выдавите содержимое на ладонь.

2. После мытья немного подсушите волосы полотенцем, распределите содержимое капсулы по всей длине, избегая кожу головы. Не требует смывания.

3. Высушите волосы феном обычным способом.
Свойства
Количество в упаковке 30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары: