Витаминные капсулы для блеска волос Ma Vie Mari Black 30 шт (71347)

Витаминные капсулы для блеска волос Ma Vie Mari Black 30 шт (71347)
Нажмите на изображение для просмотра
  • Бренд: Ma Vie Mari
  • Код Товара: 71347
  • Наличие: В наличии
  • 308.00 грн
+
-

Черные Несмываемые капсульные витамины-масло для блеска волос и защиты от солнца Ma Vie Mari Hair ProVitamin Black.

Помогают справиться с туманностью цвета, придают естественный блеск и сияние, делают волосы упругими, послушными и шелковистыми, глубоко увлажняют и уменьшают жесткость волос.
Ценные масла в составе капсул Ma Vie Mari Hair ProVitamin Black помогут укрепить волосы и улучшить их структуру.

Пребывание на солнце, ветре, в отапливаемых помещениях, использование фенов и плоек, частое окрашивание и мытье волос жесткой водой приводит к их истощению, волосы теряют естественный блеск и сияние. Капсулы Ma Vie Mari Hair ProVitamin Black помогут быстро привести структуру волос в ухоженный вид, окутывают и создают невидимую защитную пленку по всей длине, которая глубоко питает, защищает от воздействия окружающей среды и возвращает естественный блеск. Волосы становятся более послушными и ухоженными.

Масло кукуи,
Масло алоэ,
Марокканское масло,
Витамины А, С, Е,
Витамин В5,
Аргановое масло,
Масло сои.

Масло кукуи содержит большое количество жирных кислот, которые увлажняют волосы склонны к сухости и ломкости. Масло кукуи содержит линолевую кислоту и альфа-линоленовую кислоту, которые помогают укрепить волосы и улучшить их структуру. В ней и в витамине Е содержатся антиоксиданты, которые защищают волосы от вредного воздействия свободных радикалов и окружающей среды, сохраняют их здоровье и придают блеск. Она также защищает волосы от ультрафиолетового излучения, которое может повредить их структуре и цветовому пигменту.

Благодаря применению капсул Ma Vie Mari Hair Hair ProVitamin Black волосы быстро приобретают здоровый блеск, сияние, восстанавливаются и надежно будут защищены от вредного воздействия окружающей среды.

Лучший способ применения:

1. Отрежьте носик капсулы и выдавите содержимое на ладонь.

2. На вымытые и подсушенные полотенцем волосы распределите содержимое капсулы, по всей длине, корни и кожу головы. Не требует смывания.

3. Высушите волосы привычным для вас способом.
Свойства
Категория Женский
Количество в упаковке 30

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары: